У сотрудника райсуда Запорожской области диагностирован коронавирус

772
0
У сотрудника Вольнянского районного суда зафиксирован новый случай заболевания COVID-19.
Об этом сообщает пресс-служба Вольнянского районного суда.

У одного из работников Вольнянского районного суда подтвержден диагноз COVID-19. В помещении суда осуществляется усиленная дезинфекция помещения и принимаются все возможные противоэпидемические мероприятия.

Вольнянский районный суд продолжает работать в штатном режиме для обеспечения каждому доступа к правосудию с соблюдением масочного режима и ежедневным измерением температуры работникам и посетителям.

С целью обеспечения безопасности посетителей и работников Вольнянского районного суда от распространения болезни и массового распространения вирусной инфекции, просим воздержаться от участия в судебных заседаниях, если слушания не предусматривают Вашего обязательного присутствия, а также от личного посещения суда для подачи исков, заявлений, жалоб, ходатайств и других обращений.

Сотрудники суда просят отнестись с пониманием к временным профилактическим мероприятиям и предлагают воспользоваться возможностью предоставить свои заявления или другие обращения в суд посредством почтовой связи, электронной почты.

Получить информацию о движении дела можно по телефонам, размещенным на официальном веб-сайте суда.

Читайте также: