В Запорожской области подростки скручивают детали с автомобилей, — ВИДЕО

4466
0
Новые развлечения современных подростков огорчают автомобилистов.
скрин с видео

В редакцию en-news обратился наш подписчик Алексей Булавин. Он предоставил видео с камер наблюдения, установленных во дворе дома 14, по улице Воинов-Интернационалистов.

На видео видно, как парнишка скручивает у автомобилей колпачки с ниппелей. Как оказывается, сейчас это новое развлечение у детей, такой себе челлендж, которые скручивают колпачки, кстати некоторые это делают под видео, при этом видео подобного рода публикуют в Тiк Ток, либо просто хвастаются между собой своим уловом, обмениваются или попросту собирают коллекции.

Между прочим, пластиковые колпачки их не интересуют, скажем так, ценными и трофейными являются бредовые или железные колпачки с указанием марки авто.

Во всех современных автомобилях они просто защищают от грязи, не более того. На характеристики автомобиля никак не влияют. Однако для автолюбителя, у которого скрутили колпачки, по-человечески это крайне неприятно.

Уважаемые родители, убедительная просьба, проведите разъяснительную беседу со своими детьми, ведь за подобные выходки несовершеннолетних придётся отвечать родителям или пока ребятишек не поймает злой автолюбитель и не накрутит уши.