Близнецы – вероятно ухудшение самочувствия, а у Дев активный и творческий день: гороскоп на пятницу, 24 сентября

1499
0

Точный гороскоп для всех.

ОВЕН  (Aries, 21.III–20.IV)

Активный, творческий день. Сегодня ваша деловая активность принесет долгожданные результаты. Возможны успехи в профессиональной деятельности, жизнерадостность, оптимизм. Хороший период для Овнов творческих профессий. Но не доверяйтесь посторонним советам, не идите на поводу эмоций. Проверьте свои идеи логикой, здравым смыслом, интуицией.

ТЕЛЕЦ  (Taurus, 21.IV–21.V)

Приготовьтесь к проблемам на работе. Возможны конфликты, недоразумения или козни недоброжелателей. Сохраняйте спокойствие, не накаляйте атмосферу. Постарайтесь найти компромисс — и все уладится. Не теряйте возможности изменить к лучшему свою личную жизнь, а такая возможность, как обещают планеты, у вас обязательно должна появиться.

БЛИЗНЕЦЫ  (Gemini, 22.V–21.VI)

Вероятно ухудшение самочувствия: головная боль, вялость, обострение хронических заболеваний. Следует заняться укреплением собственного здоровья, профилактическими мероприятиями. Болезнь в этот день может приобрести затяжной характер. Приготовьтесь к проблемам и на работе. Возможны ошибки, просчеты, недоразумения, всевозможные конфликты в общении с окружающими, несогласие и разноречие практически по любому поводу. Однако до серьезных ссор дойти не должно.

РАК  (Cancer, 22.VI–22.VII)

Весь день вы будете полны энергии и можете ощутить неоправданный оптимизм. Но это не сможет помочь вам преодолеть недавние трудности. Вам будет сложно оценить ситуацию и совершить здравые поступки. Кроме того, многие из вас почувствуют тайного недоброжелателя. Вы не должны давать волю своим чувствам и желаниям, чтобы не испортить успешный ход дела.

ЛЕВ  (Leo, 23.VII–23.VIII)

Сегодня ваша деловая активность принесет результаты, однако это мало скажется на вашем финансовом положении: деньги будут уходить так же легко, как и пришли. Поддержка вышестоящих лиц и провидения обеспечит успехи в профессиональной деятельности, жизнерадостность, оптимизм, что благоприятно скажется на служебном положении и авторитете.

ДЕВА  (Virgo, 24.VIII–23.IX)

Активный, творческий день. Сегодня ваша деловая активность принесет долгожданные результаты. Возможна покупка дорогостоящей вещи, которую вы давно хотели приобрести. Некоторую эмоциональную неустойчивость вы сможете преодолеть способностью целиком погружаться в работу. Решение многих текущих проблем принесет вам удовлетворение и даст возможность спокойно вздохнуть. Ваше обаяние усилится, что благоприятно скажется на отношениях с окружающими людьми.

ВЕСЫ  (Libra, 24.IX–23.X)

День проходит под знаком духовного преображения, преодоления сомнений. Этот день покажет, насколько в ближайшее время изменятся ваши планы. Возрастают духовные, творческие, сексуальные возможности. Вероятно, намеченные планы претерпят изменения. Следите за приметами и правильно их истолковывайте.

СКОРПИОН  (Scorpius, 24.X–22.XI)

Тяжелый день, связанный с отработкой кармических долгов. Отнеситесь к себе строже, самокритика в данном случае — лучшее средство от мании величия. Возможно, что проблемы прошлых лет, о которых вы уже стали забывать, выплывут наружу и станут причиной изменений в жизни. Велика необходимость реальной оценки происходящего. В этом случае вам будет легко произвести некоторые перемены и укрепить свое положение.

СТРЕЛЕЦ  (Sagittarius, 23.XI–21.XII)

Крайне неблагоприятный день. Приготовьтесь к проблемам на работе. Вероятны ошибки, просчеты, недоразумения, всевозможные конфликты в общении с окружающими, разногласия практически по любому поводу. Доверчивость и податливость постороннему влиянию могут заставить вас поступиться своими принципами.

КОЗЕРОГ  (Capricornus, 22.XII–20.I )

Способность целиком отдавать себя работе поможет справиться с некоторой эмоциональной неустойчивостью. Постарайтесь избавиться от предвзятого мнения и субъективных оценок.

ВОДОЛЕЙ  (Aquarius, 21.I–19.II)

День символизирует оплату кармических долгов. Возможно, что проблемы личной жизни скажутся на профессиональной сфере жизни. Вероятны осложнения в отношениях с начальством, потеря работы или смена деятельности. Вам необходимо реально оценить происходящее. Помните, что сейчас не время отрекаться от взятых на себя обязательств. Вам придется платить за свои ошибки и просчеты.

РЫБЫ  (Pisces, 20.II–20.III)

День символизирует перемены и трансформации. Многим Рыбам посчастливится сотрудничать с людьми, способностями и успехами которых они давно восхищались. Однако все ваши таланты и способности реализуются только при условии готовности к конкретной работе. Возможно, вы сможете осуществить позитивные перемены в личной жизни.

Читайте также:

Самоубийства, травмы, ДТП: кого спасали медики Запорожья

В Запорожской области подросток взял онлайн-кредит и сбежал, — ФОТО