В полиции прокомментировали аварию с участием пьяного представителя правоохранительных органов

1514
0
Вчера, 26 сентября, в 21:53 в Мелитополе произошла авария. Очевидцы сообщают, что за рулем одного из авто был полицеский, который быстро поменялся местами с пассажиркой.

В соцсетях и пабликах было опубликовано видео данного происшествия и версии очевидцев.

В Мелитопольском управлении полиции данное происшествие прокомментировали так:

26 сентября около 22 часов на проспекте Богдана Хмельницкого в Мелитополе произошло дорожно-транспортное происшествие с участием двух легковых автомобилей «ВАЗ-2110» и «TOYOTA LAND CRUISER», которые двигались в северном направлении и столкнулись. В результате ДТП транспортные средства получили механические повреждения.

27 сентября во время мониторинга Интернет-ресурсов и социальных сетях было выявлено видео и публикации, в которых сообщается о том, в указанном выше дорожно-транспортном происшествии, за рулем одного из автомобилей вроде находился сотрудник Мелитопольского районного управления полиции, имел признаки алкогольного опьянения » опьянения.

В настоящее время устанавливается кто находился за рулем автомобиля «TOYOTA LAND CRUISER». По результатам медицинского освидетельствования полицейский Мелитопольского РУП находился в трезвом состоянии. По факту дорожно-транспортного происшествия проводится проверка.

Для проведения всесторонней проверки информации, изложенной в социальной сети, назначено служебное расследование, на время проведения которого сотрудника полиции отстранили от исполнения служебных обязанностей.

Читайте также:

Количество алкоголя в крови превысило норму в 10 раз: в Запорожской области задержали военного с наркотиками, — ФОТО, ВИДЕО