В Запорожской области грабитель напал на ребенка, — 9-летняя девочка дала отпор

1015
0
В Бердянске 9-летняя девочка дала отпор неадекватному грабителю.

Неизвестный злоумышленник пытался забрать телефон у ребенка. К счастью, 9-летняя девочка дала отпор отморозку, пишут местные СМИ.

Инцидент произошел 25 октября в микрорайоне Азмол. Как рассказала мама девочки Татьяна, ребенок шел на тренировку и в районе дома по Ярослава Мудрого, 14, там еще находится «наливайка», неизвестный мужчина вырвал у неё сумку и вытащил телефон. Кстати, грабитель не успел скрыться с гаджетом – дочка, по словам женщины, ударила его ногой в область паха, тот выронил телефон и убежал.

– После дружественного детского приветствия с применением приемов каратэ отморозок выронил телефон и, немного постояв в позе «Зю», скрылся во дворах. Я искала его, хотела познакомиться и узнать, почему с подобными вопросами не подходит к человеку своей возрастной и весовой категории. Не нашла, естественно, – пишет женщина в социальных сетях.

Приметы грабителя: рост – 160-170; худощавый; возраст – старше 30 лет; глаза – карие; был одет в коричневую курточку, джинсы и зелёную шапку; неопрятный внешний вид.

По словам Татьяны, в полицию она обращаться не стала, ведь явного доказательства грабежа или кражи не было. Но разбитый телефон ремонту уже не подлежит.

Женщина предупреждает всех бердянцев, особенно жителей Азмола, чтобы были осторожны и смотрели за своими детьми.

В Бердянске 9-летняя девочка дала отпор неадекватному грабителю
Разбитый телефон ремонту уже не подлежит

Читайте также:

Еще в одном городе Запорожской области пассажирские перевозки будут осуществляться по спец документам