В жутком ДТП на Запорожской трассе погибли люди, — на месте работают медики, спасатели и полиция (ФОТО, ВИДЕО)

2414
0
Страшное дорожно-транспортное происшествие произошло на трассе Запорожье-Днепр.

Так, на трассе Запорожье-Днепр в жутком ДТП погибли водитель и пассажир автомобиля ВАЗ.

Информацию о происшествии, а также фото и видео с места ДТП опубликовали в местном паблике.

Авария произошла всего в нескольких километрах от Запорожья.

На фото видно, что части автомобиля разбросало по всей проезжей части. На месте работают медики, правоохранители и спасатели.

В полиции уже предоставили официальную информацию по данному происшествию:

Авария произошла в результате столкновения двух легковушек. Водитель и два пассажира «ВАЗа» погибли на месте, водитель «Skoda Oсtavia» с травмами госпитализирован в больницу. Открыто уголовное производство .

ДТП произошло 29 ноября около 7:40 вблизи села Красный Яр.

Предварительно установлено, что водитель автомобиля «ВАЗ 2108» совершал движение по проезжей части автодороги «Борисполь-Днепр-Запорожье-Мариуполь» со стороны Запорожья в направлении Днепра в правой полосе движения. В салоне его автомобиля в качестве пассажиров находились женщина 1949 года рождения и мужчина 1956 года. В это же время в попутном направлении, по левой полосе, двигался автомобиль «Skoda Oсtavia» под управлением водителя 1986 года рождения. В его машине пассажиров не было.

Вблизи села Красный Яр водитель ВАЗа решил развернуть автомобиль, в результате чего произошло столкновение с автомобилем Skoda Octavia.

В результате ДТП водитель отечественной легковушки и его пассажиры погибли на месте происшествия. Водитель иномарки с многочисленными травмами доставлен в городскую больницу.

По данному факту следователям возбуждено уголовное производство по ч. 3 ст. 286 (Нарушение правил безопасности дорожного движения или эксплуатации транспорта лицами, управляющими транспортными средствами) Уголовного кодекса Украины.

Читайте также:

Поиски остановлены! Пропавший в Запорожской области мужчина найден