В Запорожской области в результате ДТП пострадало три человека

899
0
За сутки, 9 ноября, в Запорожской области бригадами ЭМП осуществлено 898 выездов.

На суточном дежурстве в усиленном режиме работают 150 бригад ЭМД.

За сутки совершено 311 выездов к больным, имеющим коронавирусную болезнь и нуждающихся в оказании экстренной медицинской помощи, 150 человек были госпитализированы.

В Запорожье по ул. Солидарности произошло столкновение легкового автомобиля и частного микроавтобуса. Пострадали 2 человека: мужчины 43 и 49 лет. На месте происшествия работала 1 кардиореанимационная бригада. Мужчина 43 лет получил закрытую черепно-мозговую травму, сотрясение головного мозга, ушибы левого надбровья и века, закрытую травму грудной клетки, закрытый перелом левого бедра и был госпитализирован в больницу. Медицинская помощь мужчине 49 лет оказана на месте происшествия.

В Гуляйполе по ул. Героев Украины скутер сбил пешехода, женщину 64 лет. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. Женщина получила ушибную рану височного участка головы и была госпитализирована в больницу.

В селе Новопылиповка Мелитопольского района парень 13 лет получил травму бензопилой. На месте происшествия работала 1 фельдшерская бригада. С резаной раной левой стопы пострадавший был госпитализирован в больницу.

Читайте также:

Коронавирус в Запорожье и области: более 1100 новых заражений и новые смерти