В Бердянске полиция обнаружила тело убитого в начале сентября мужчины

1772
0

Напомним, что 10 сентября в отдел полиции обратилась женщина с заявлением об исчезновении ее мужа. Правоохранители обнаружили автомобиль разыскиваемого со следами его крови в салоне. Было открыто уголовное производство.

За совершение тяжкого уголовного преступления сотрудники полиции задержали жителя Бердянска 1959 года и объявили о подозрении.

Однако фигурант дела длительное время отрицал свою причастность к преступлению и отказывался сотрудничать со следствием. Лишь под тяжестью доказательств, собранных полицейскими в ходе досудебного расследования, подозреваемый признался в содеянном. Во время следственного эксперимента он указал, что тело убитого мужчины спрятал на территории заброшенного завода «Стекловолокно» в городе Бердянске.

В настоящее время тело потерпевшего изъято и направлено на медико-криминалистическое исследование. С тела мужчины изъята пуля, которая направлена ​​на баллистическую экспертизу.

Установлено, что подозреваемый из своего пистолета вызвал огнестрельные ранения погибшему в ходе внезапно возникшей ссоры.

Подозреваемому грозит до пятнадцати лет лишения свободы.