В Запорожской области неизвестные избили ребенка, — комментарий полиции

2380
0
В Запорожской области избили 11-летнего ребенка. Пострадавший получил закрытую черепно-мозговую травму, закрытую травму правого коленного сустава, контузию правого глаза и был госпитализирован в больницу.

Об этом сообщили в пресс-службе полиции Запорожской области.

13 сентября в 8:45 в отделение полиции № 4 (г.Орехов) Пологовского райотдела полиции ГУНП в Запорожской области от местной жительницы 1991 года рождения поступило сообщение о том, что 13 сентября около 7:40 возле перекрестка улиц Покровской и Героев Крут в городе Орехов двое неизвестных мужчин избили ее 11-летнему сына.

По данному факту сведения внесены в Единый реестр регистрации заявлений и сообщений об уголовных правонарушениях и других событиях.

Во время проведения проверки сообщения правоохранители установили, что потерпевший не явился в отделение полиции для получения направления на прохождение судебно-медицинской экспертизы.

От потерпевшей стороны заявлений установленного образца с просьбой привлечь обидчиков к ответственности не поступало в связи с чем было принято решение о прекращении дальнейшей проверки по данному обращению.

Читайте также:

В Запорожье всего несколько школ могут работать в обычном режиме: кому «светит» учиться онлайн