Поссорился с опекуном: в Запорожской области разыскивали подростка

767
0

Его разыскивали в течение трех часов в темное время суток. Подросток после ссоры с опекуном ушел из дома в неизвестном направлении. 

Об этом сообщает пресс-служба полиции Запорожской области.

10 октября в 21:40 в дежурную часть отделения полиции № 2 Мелитопольского районного управления поступила информация от женщины, которая живет в Нововасилевской территориальной общине. Заявительница сообщила о том, что пропал без вести 15-летний парень.

Полицейские установили, что парень, который живет в селе Федоровка, ушел из дома после конфликта со своим опекуном. Мобильного телефона при себе парень не имел. Около трех часов сотрудники сектора реагирования патрульной полиции отрабатывали улицы поселка и в полночь разыскали несовершеннолетнего.

После общения с ювенальными полицейскими, парень пообещал больше не покидать дом без предупреждения взрослых. Правоохранители привезли подростка домой и передали опекуну. Во время прогулки в темное время суток правонарушений и преступлений в отношении парня совершено не было.

Читайте также:

Один водитель погиб, второй в тяжелом состоянии: в полиции рассказали подробности жуткого ДТП на Запорожской трассе, — ВИДЕО