В Запорожской области в детском развлекательном центре произошел скандал

816
0

Неприятный случай произошел в детском развлекательном центре Fly Kids в Мелитополе.

Об этом сообщает РИА-Мелитополь.

Здесь у родителей именинника потребовали свидетельство о рождении ребенка.

Как рассказывает отец ребенка, предоставить нужно было именно оригинал. Родители были возмущены.  В одной из соцсетей мужчина описал конфликтную ситуацию.

Началось со входа в ТРЦ. Привели ребенка в День рождения развлекаться. Кассир сказала нам, чтобы мы предоставили документы. Жена сказала, что они есть только в электронном виде. На что ей ответили, что нужно подкрепить документ. В смысле? Как это? Это документ удостоверяющий личность ребенка, как и паспорт взрослого. Я имею право его не давать, а просто предъявить. А в каком виде он будет — оригинал или нет, это мои личные проблемы. Нам ответили, что только оригинал сдавать. Также заказали два капучино, кофе  отвратительный и молоко вскипевшее, жена обожгла язык..., —  написал в соцсетях папа ребенка.

Редакция РИА-Мелитополь в свою очередь обратилась за разъяснением во центр Fly Kids, где им подтвердили, что акция для именинников у них есть. Если родители предоставят свидетельство о рождении ребенка, то вход для именинника в развлекательное заведение целый день будет бесплатным. В данном случае у родителей оригинал документов никто не требовал. Свидетельство надо было только показать, а вот ксерокопию нужно было предоставить.

Насчет жалобы на качество кофе, в Fly Kids подчеркнули, что технология приготовления капучино  не нарушалась.

Для того, чтоб приготовить капучино, молоко подогревают и взбивают горячим паром, — резюмировали в Fly Kids.

Напомним, что в Запорожской области трем кандидатам в мэры было отказано в регистрации